Предложение: Создание закрепленных тем.

Форум посвящен актуальным вопросам наших домов

Модераторы: Anton 6, Anton

Закрыто
alexey_274
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 19:51
Корпус: 2
Квартира: 274
Настоящее Имя: Алексей

Предложение: Создание закрепленных тем.

Сообщение alexey_274 » 23 ноя 2019, 22:58

Хочу предложить администратору форума, создать несколько тредов (тем) по самым важным, особо актуальным, а так же часто задаваемым вопросам (типа FAQ), и закрепить их в топе (в начале списка), чтобы в любой момент они были доступны. В свою очередь, готов оказать посильную помощь в предоставлении необходимой информации.

1. Инициативная группа "МКД-158(1-2)".

Жители, в большинстве своем не знают тех, кто входит в совет домов, инициативную группу, кто из них занимается каким-то конкретным вопросом, и как с ними можно связаться (например я знаю только старшего по нашему подъезду, да и то лишь потому, что живу с ней на одном этаже). Желательно представить эту информацию в виде списка, с указанием ФИО и номера телефона (либо другого удобного способа связи).

1) Совет МКД (158 к.1-2).
2) Старшие по дому (к.1 и к.2)
3) Старшие по подъезду.

2. Правила проезда.

Информация о проезде на внутридомовую территорию.

1) Список телефонов для открытия шлагбаумов.
2) Приложение "Привратник" (ссылка на скачивание, порядок регистрации, инструкция по использованию, и т.д.)
3) Правила проезда (хотя бы тот текст, который в свое время расклеивался в подъездах).
4) Куда обращаться в экстренном случае (если шлагбаум не работает, повреждено или отсутствует ограждение периметра (столбики, вазоны), и т.д.)

3. Полезная информация.

Телефоны экстренных служб и другая полезная информация.

1) Телефон единой диспетчерской службы ЖКХ г. Москвы.
2) Телефоны ГБУ «Жилищник района Чертаново Южное»
3) Приложение "Наш город" (ссылка на скачивание, порядок регистрации, инструкция по использованию, и т.д.)
4) Телефон нашей поликлиники для вызова врача на дом.
и т.д.

.

Закрыто