по поводу волейбольной площадки

Форум посвящен актуальным вопросам наших домов

Модераторы: Anton 6, Anton

Владимир
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 17:39
Квартира: 60
Настоящее Имя: Владимир

по поводу волейбольной площадки

Сообщение Владимир » 22 окт 2019, 10:53

Инициаторы отведения площадки под волейбольную площадку лукавят, рассказывая людям, что они стараются для детей, при этом говорят неправду, о том, что они за реконструкцию детских площадок. Площадки для волейбола они собираются делать платными.
Одну из детских площадок реконструировать, по письму в управу Чертаново-Южного округа и ГКР на имя ген. директора Бутусова от советов МКД по Варшавскому шоссе, 158 кор 1 и корпус 2 будут за счет средств ГКР, строящую ледовую площадку у дома 160 и 158 кор.2 Процедура согласования запущена в сентябре 2019 г.
Две других площадки, по письмам Советов МКД по кор.1 и кор.2 домов, реконструкция детских площадок запланированы на 2022 год., либо будут выполнены по остаточному финансированию в 2020-2022 г. Инициаторы по площадке для волейбола никакого отношения к этому не имеют.
Но подписи под реконструкцию детских площадок собирать необходимо.Такое задание дано Сазановой Анне.

alexey_274
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 19:51
Корпус: 2
Квартира: 274
Настоящее Имя: Алексей

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение alexey_274 » 22 ноя 2019, 20:13

Первый раз слышу про волейбольную площадку. Пожалуйста расскажите о ней поподробнее. Также хотелось бы узнать, где ее собираются строить (какую часть придомовой территории хотят под нее отвести. Случайно не на месте детской площадки во дворе дома 158 корп. 2?)

Василий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:54
Корпус: 2
Квартира: 239
Настоящее Имя: Василий

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение Василий » 24 ноя 2019, 00:13

Здравствуйте! Я занимался проектом многофункциональный площадки для игр и досуга: игровая площадка позволяет заниматься большим теннисом/волейболом/бадминтоном + дети могут на ней играть в мяч, летающую тарелку, салки и просто можно учить езде на велосипеде; детская площадка предназначена для детей от 1 до 14 лет. Для более подробной информации Вы могли связаться со мной чтобы выяснить интересующие Вас вопросы. Игровая площадка из-за повышенных требований к большому теннису по освещению и покрытию больше приспособлена под этот вид спорта, стойки на площадке будут универсальными которые предназначены для выше перечисленных видов спорта. И если Вы со мной как с организатором этой инициативы не связывались - откуда у Вас информация про платные услуги?

alexey_274
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 19:51
Корпус: 2
Квартира: 274
Настоящее Имя: Алексей

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение alexey_274 » 24 ноя 2019, 00:23

Василий, а не могли бы вы уточнить, где все же планируется разместить данную многофункциональную спортивную площадку?
Заранее благодарю за ответ.

Василий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:54
Корпус: 2
Квартира: 239
Настоящее Имя: Василий

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение Василий » 24 ноя 2019, 07:39

Здравствуйте, а Вы не видели проект и письмо которые я размещал в каждом подъезде?! Оставьте адрес эл. почты или номер мобильного чтобы Вам выслать проект и само письмо!

Лариса
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 12:51
Корпус: 2
Квартира: 171
Настоящее Имя: Лариса

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение Лариса » 24 ноя 2019, 13:19

жители домов у которых окна выходят на детскую площадку дома 158 кор2 ( со стороны ВАршавского шоссе) будут против волейбола и т п
Нам нужна только современная большая детская площадка , можно с воркаутом.Спортивные площадки под окнами не дозволительны У нас и так летом хватает шума от машин, почитайте в интернете как люди жалуются от этих площадок,до утра на них стоит шум и гам.Летом окна открыты.все уже и так понятно какая будет перспектива.Поэтому пусть Вася со своей командой ищет другое место.А ту что построят детск площадку во внутреннем дворе !58 к2 будет все равно маленькая т к там зимние горки и их заливают и много там не разместить.Мы не допустим строительство под окнами волейбола и тд Мы за спорт но не под окнами домов

Lehaxxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2019, 12:54
Корпус: 2
Квартира: 154
Настоящее Имя: Tatiana

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение Lehaxxx » 24 ноя 2019, 13:46

А не многовато ли нам спортивных площадок на территории наших домов? Детям дошкольного возраста и поиграть то негде, приходиться ходит по соседним дворам на детские площадки. А совмещать спортивную площадку с детской это маразм, при этом относя детскую ближе к дублёру. Жители первого корпуса и так устали от шума хоккейной площадки зимой, теперь летом будет дурдом на волейбольной! Надо детскую современную площадку добиваться!!!! А в волейбол пусть играют на площадке у 160 домов, она вдалеке от домов и беспокоить никого не будут.

Василий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:54
Корпус: 2
Квартира: 239
Настоящее Имя: Василий

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение Василий » 24 ноя 2019, 18:55

Здравствуйте! Вы живёте в правовом государстве и живите согласно Законов РФ, установлено время тишины и если вы выявили факт нарушения этого закона вызываете полицию/пишите заявление этих людей привлекут к ответственности! А пока есть призумция невиновности потому годать от кого будет шум нет смысла. Не забываем соседи что мы живём в многомиллионном городе, в МКД спального района, рядом с шоссе, в постоянно строящейся столице страны! Тишину можно получить по программе "Дальневосточный гектар", но не думаю что кто-либо из нас уедет из Москвы!

Василий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 22:54
Корпус: 2
Квартира: 239
Настоящее Имя: Василий

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение Василий » 24 ноя 2019, 18:58

Лариса Вы с мной знакомы чтобы фамильярничать, откуда у Вас информация что у меня есть своя команда?! Я заявляю Вам что у меня нет команды по волейболу!

alexey_274
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 19:51
Корпус: 2
Квартира: 274
Настоящее Имя: Алексей

Re: по поводу волейбольной площадки

Сообщение alexey_274 » 24 ноя 2019, 20:09

Уважаемый Василий, к сожалению вы так и не ответили на прямой вопрос: где же планируется разместить эту замечательную многофункциональную спортивную площадку? :roll:

Ответить