Оптимизация нашего двора! Ваши мысли?

Форум посвящен актуальным вопросам наших домов

Модераторы: Anton 6, Anton

Dmitriy_158-2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 11:00
Квартира: 181
Настоящее Имя: Dmitriy

Re: Оптимизация нашего двора! Ваши мысли?

Сообщение Dmitriy_158-2 » 03 янв 2020, 14:38

Ну на лыжах с этой горки никто и не катался (даже в далекие времена моего "босоногого детства")
Кто катался, кто нет... круче всего было с горки на капоте : ). Но сейчас... Дрысь на неуправляемой ватрушке в машину... класс. Интересно, какому придурку пришло в голову фонари вокруг песочницы воткнуть?
раньше "ракушки" стояли
Эх... ностальгия! Хочу обратно свою нычку для барахла и машины.
вы сами никогда их рядом с домом не "выгуливаете"
А бабы для чего тогда? Да и с ребёнком времени я провел наверное больше чем жена, таскаясь с детём на работы и по магазинам.
квалифицированным "профессионалам" - жене и теще
Кому жратву в дом переть, за хатку платить, а кому детей гулять.
двор у нас совсем не "гигантский"
Ну... не гигантский, ладно, просто большой... + лес... да ну... гигантский. Любой внути-трете-транспортник обзавидуется.
Кстати, а сколько деревьев воткнули в землю в нашем районе, что б росли? А то только бешено дорогие газоны раскатывают.
но для комфортной детской площадки (с полноценным игровым комплексом, сохранением естественных зимних горок, пространством для игр и "зоной комфорта" для родителей) его площади вполне может хватить
Для взрослых детей место бухания будет оформлено (мусорки, столик)? Где мамашам\папашам пиво кушать, выгуливая чадо (ладно, ладно, кружку чая)?

Получается, что пиаримся на благом, а всё равно лажа.
Всем бабла и сей час же!

Варвара
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 08:49
Корпус: 2
Квартира: 18
Настоящее Имя: Варвара

Re: Оптимизация нашего двора! Ваши мысли?

Сообщение Варвара » 07 янв 2020, 09:00

Большая радость зимой - горка, совершенно безопасная была, пока фонарь не вкопали. Как бы эту горку более оформить? И ещё: явно напрашивается сооружение лесенки в лес/из леса у строящегося стадиона. Вижу, как мучаются люди, карабкаясь/ спускаясь по опасному в грязь и гололёд склону.

Ответить